ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД ПЕТРОВСК

изб.

окр.

Ф.И.О.

Время приема

Место приема

Телефон

1.

Бауков Алексей Сергеевич


 

Каждая среда и пятница месяца

с 10:00 до 12:00

 

Филиал-Трест

Петровскмежрайгаз ул. Панфилова, 50

кабинет начальника

 

27-3-21

2.

Пичугин Николай Александрович


 

Первая и третья пятница

месяца

с 15:00 до 17:00

Администрация МО г. Петровск

пл. Ленина, 5

каб.5

 

26-3-18

3.

Зябликов Алексей Викторович


 

Второй и четвертый четверг месяца

с 12:00 до 14:00

МОУ СОШ №2

ул. Шамаева, 99

кабинет директора

 

 

26-6-59

4.

Исаев Сергей Валентинович


 

Каждый четверг месяца

с 15:00 до 17:00


 

ОГУ «Петровский лесхоз»

ул. 25 Лет октября, 7

кабинет начальника

 

26-4-42

5

Смольков Андрей Анатольевич


 

Первый и последний четверг месяца

с 16:00 до 17:00

Администрация МО г. Петровск

пл. Ленина, 5

каб.5

 

26-3-18

6.

Акопян Арутюн Мисакович


 

Третья и четвертая суббота месяца

с 9:00 до 13:00


 

Администрация МО г. Петровск

пл. Ленина, 5

каб.5

26-3-18

7.

Гоминова Римма Ивановна


 

Каждый третий четверг месяца

с 14:00 до 16:00

 

МУП «Аптека центральная»

ул. Московская, 85

кабинет директора

 

27-3-55

8.

Ларин Николай Владимирович


 

Ежедневно

с 8:30 до 12:30

 

Администрация МО г. Петровск

пл. Ленина, 5

каб.5

 

26-3-18

9.

Алексеев Владимир Сергеевич


 

Первый понедельник месяца

с 10:00 до 12:00


 

МОУ ДОД Дом Детского Творчества

ул. Советская, 80

кабинет директора

26-3-01

10.

Голованова Инна Григорьевна


 

Каждый вторник месяца

с 8:00 до 12:00


 

МУК ЦБС Петровского района

Центральная библиотека

ул. Московская, 14

 

28-2-03


11.

Теплова Наталья Владимировна

 

Каждый четверг месяца с 15-00 до 17-00

Поликлиника Петровского муниципального района, кабинет заведующей

28-7-58

 

12.

Медведев Александр Владимирович

 

Вторая и четвертая пятница месяца

с 15:00 до 17:00

МОУ СОШ №1

ул. Чернышевского, 205

кабинет директора

 

28-0-60

13.

Гудков Алексей Анатольевич


 

Второй и четвертый вторник месяца

с 10:00 до12:00

Администрация МО г. Петровск

пл. Ленина, 5

каб.5

 

26-3-18

14.

Чапурин Вадим Сергеевич

Вторая и четвертая среда месяца

с 15:00 до17:00

Спортивный корпус МОУ ДОД ДЮСШ

ул. Советская, 2а

кабинет директора

 

33-6-76

15.

Медведева Галина Ивановна

Каждая пятница

месяца

с 14:00 до 16:00

МОУ - СОШ №6

ул. Спартака, 5

кабинет директора

 

29-3-55


 

16.

Бой Ирина Владимировна


 

Каждая третья суббота месяца

с 13:00 до 16:00


 

Приемная депутата областной думы Ю.А. Заигралова

пл. Ленина, 5, каб. 14

 

26-8-31

17.

Кувшинова Марина Викторовна

Последняя суббота месяца

с 10:00 до 12:00

МОУ - СОШ №6

ул. Спартака, 5

каб. №31

 

29-3-55


 

18.

Дараев Вячеслав Ильич


 

Каждый первый понедельник месяца

с 10:00 до 12:00

Гостиница ПЭМЗ ФГУП завода «МОЛОТ»

ул. Гоголя, 71

фойе

 

33-0-18

33-0-62

19.

Баскаков Петр Иванович

Последний четверг месяца

с 15:00 до 17:00

ООО «Исток»

переулок 1 мая, 5

кабинет директора

 

27-2-57

20.

Чечеткин Сергей Михайлович
 

СЛОЖИЛ ПОЛНОМОЧИЯ